Лабораторная работа № 4 Представление данных в памяти Цель работы 1. Изучить представление различных типов и структур данных в памяти ЭВМ. 2. Освоить средства языка и стандартной библиотеки C++ для низкоуровневых манипуляций с битами данных, адресами памяти и строками C.
Вы не можете выбрать более 25 тем Темы должны начинаться с буквы или цифры, могут содержать дефисы(-) и должны содержать не более 35 символов.
Артем Рогозин 6212f92b90
В этой программе пользователь вводит два операнда и оператор. Затем программа выполняет побитовую операцию в зависимости от введенного оператора (&, |, или ^) и выводит результат в шестнадцатеричном и двоичном виде, используя функции, которые мы ранее написали.
2 лет назад
.gitignore Add project to the uit repository 2 лет назад
calc_bits.cpp Edit main_calc.cpp 2 лет назад
calc_bits.h Edit main_calc.cpp 2 лет назад
changes.txt First configuration of main-calc.cpp added 2 лет назад
lab04.cbp Add ignore settings in project 2 лет назад
lab04.h В этой программе пользователь вводит два операнда и оператор. Затем программа выполняет побитовую операцию в зависимости от введенного оператора (&, |, или ^) и выводит результат в шестнадцатеричном и двоичном виде, используя функции, которые мы ранее написали. 2 лет назад
main.cpp Edit main_calc.cpp 2 лет назад
source.cpp Add project to the uit repository 2 лет назад