Изменил(а) на 'TEMA7/task.md'

main
TimoshenkoAA 7 дней назад
Родитель 6f74844736
Сommit b9d8299494

@ -3,10 +3,11 @@
## Задание
• Разработайте и проверьте функцию, реализующую для момента времени t расчет выхода y(t) для устройства задержки: на вход поступает сигнал, а на выходе повторяется этот сигнал с за-держкой на заданное время Т.
• Разработайте и проверьте функцию, реализующую расчет гистограммы по выборке случайной величины с каким-то распределением. Гистограмма при выводе на экран представляется в ви-де таблицы: границы интервала, число элементов выборки в интервале. Аргументы функции: выборка, число интервалов разбиения диапазона изменения случайной величины. Возвращае-мый результат функции: список с числами элементов выборки в интервалах разбиения.
• Разработайте и проверьте функцию, реализующую расчет гистограммы по выборке случайной величины с каким-то распределением. Гистограмма при выводе на экран представляется в виде таблицы: границы интервала, число элементов выборки в интервале. Аргументы функции: выборка, число интервалов разбиения диапазона изменения случайной величины. Возвращае-мый результат функции: список с числами элементов выборки в интервалах разбиения.
• Разработайте и проверьте анонимную функцию, вычисляющую значение оценки отклика Y линейной регрессии при значении переменной Х
Y=b1+b2*X
и имеющую аргументы b1, b2 и X.
Y=b1+b2*X и имеющую аргументы b1, b2 и X.
## Решение
```

Загрузка…
Отмена
Сохранить